Пт, 2024-04-19
SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Все форумы » CD и DVD » Новейшие игры на дисках по почте (Тут раскажут где взять новые диски быстро, и дёшево!)
Новейшие игры на дисках по почте
RedRatДата: Сб, 2006-10-07, 8:41 AM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Русская Карта оплаты Everquest II (30 дней)
Универсальная карта оплаты, позволяющая оплатить 30 дней
игрового времени онлайн игры РУССКОЙ Everquest II.
ссылка на полное описание: http://cdgames.ru/mods.php?op=mod&name=Vishop&action=goodinfo&id=5334
Жанр: MMORPG, Карты оплаты
Цена: 249 руб
 
RedRatДата: Сб, 2006-10-07, 8:41 AM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Civilization IV (DVD формат)
На заре своей истории люди часто устремляли свой взгляд в небо - туда, где льдисто сияют далекие звезды. И однажды та сила, что спит до поры до времени внутри человека, пообещала, что доставит его в этот заоблачный мир. Но для осуществления мечты людям предстоит пройти долгий путь длиною в тысячи лет - из гулкой сырости каменных пещер в ладно скроенный уют бревенчатых деревушек, а после - в холод высотных гигантов из бетона, стекла и стали. Человеку предстоит научиться говорить на многих языках, творить культуру и низвергать богов. Преграды не удержат его. Сомнений не останется. Цивилизация наступает.
ссылка на полное описание: http://cdgames.ru/mods.php?op=mod&name=Vishop&action=goodinfo&id=5326
Жанр: Стратегия
Цена: 320 руб
 
RedRatДата: Сб, 2006-10-07, 8:42 AM | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Need for Speed Underground 2. Рус (DVD формат)
Город. Скорость. Драйв.
Если вы - ценитель и знаток автомобилей, если ваша стихия - движение, если вы не можете жить без адреналина в крови - эта игра для вас! Вам предстоит 125 миль бешеной гонки по улицам и подземным тоннелям ночного города, риск и скорость без границ!
- Полная свобода передвижения: более 200 км дорог и магистралей большого города!
- Ночные гонки, подпольные автомастерские и множество опытных соперников!
- Неисчерпаемые возможности тюнинга: создай машину своей мечты!
- Восемь режимов игры - от кольцевых гонок до драг-рейсинга!
- Коллективная игра по локальной сети и в Интернете/
ссылка на полное описание: http://cdgames.ru/mods.php?op=mod&name=Vishop&action=goodinfo&id=5330
Жанр: Гонки
Цена: 320 руб
 
RedRatДата: Сб, 2006-10-07, 8:42 AM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
FIFA 06 (DVD формат)
Ревут трибуны, люди что-то кричат перед телевизорами, напрочь забывая, что по ту сторону экрана их никто не слышит, огромные очереди выстраиваются перед кассами стадионов.
Футбол, пожалуй, самый скандальный вид спорта. Вокруг него всегда кипят бурные страсти, одних они возносят на вершину славы и богатства, других швыряют на дно.
FIFA 06 - ваш шанс оказаться в центре событий да еще и повлиять на них. Игра максимально копирует живой футбол. В виртуальном мире нашла свое отражение 21 реально существующая Лига и 10,000 настоящих игроков. Разнообразные статистические данные, коими изобилует FIFA 06, соответствуют показателям сезона 2005-2006, свежее просто некуда!
ссылка на полное описание: http://cdgames.ru/mods.php?op=mod&name=Vishop&action=goodinfo&id=5329
Жанр: Симуляторы
Цена: 320 руб
 
RedRatДата: Сб, 2006-10-07, 8:42 AM | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Гарри Поттер и Кубок огня (DVD формат)
Гарри Поттер и Кубок огня - пятый проект в серии игр о <мальчике, который выжил>. Выпуск игры приурочен к выходу фильма кинокомпании Warner Brosers, основанному на четвертой книге Д. К. Роулинг.
Гарри, Рон и Гермиона возвращаются, и игроки смогут пережить все лучшие эпизоды фильма, начиная от лагеря мирового турнира по Квиддичу и заканчивая страшной дуэлью с самим лордом Вольдемортом.
Настоящие приключения начинаются, когда Кубок Огня называет Гарри четвертым участником Турнира Трех Волшебников. Каждый претендент на победу в международном турнире должен справиться с огнедышашим драконом, вызволить своих друзей из ледяных глубин озера и пройти до конца огромный, полный головоломок и опасностей лабиринт, чтобы получить в итоге драгоценный Кубок Победителя.
Игрокам придется пережить далеко не самые радужные дни вместе с Гарри и его друзьями. Зло по-прежнему где-то рядом, оно растет и набирает силу, чтобы уничтожить нашего героя...
ссылка на полное описание: http://cdgames.ru/mods.php?op=mod&name=Vishop&action=goodinfo&id=5328
Жанр: Приключение
Цена: 320 руб
 
RedRatДата: Сб, 2006-10-07, 8:43 AM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Сибирь. Золотое издание (DVD формат)
<Сибирь> Бенуа Сокаля - одна из лучших приключенческих серий, созданных за всю историю жанра. Игры серии получили бессчетное множество разнообразных наград от прессы и завоевали огромную армию поклонников по всему миру. Данное издание содержит обе игры - <Сибирь> и <Сибирь 2> - и адресовано не только коллекционерам, но и всем ценителям квестов - всем, кто любит по&настоящему качественные, талантливые и яркие игры.
<Сибирь> позволит вам стать свидетелями приключений Кейт Уолкер - сотрудницы американской юридической фирмы, неожиданно для себя оказавшейся в центре невероятных событий. В поисках ответов на свои вопросы отважная американка пересечет всю Западную Европу, не испугается суровой российской действительности и даже побывает на загадочном, затерянном среди айсбергов Северного ледовитого океана острове, где по-прежнему обитают мамонты...
ссылка на полное описание: http://cdgames.ru/mods.php?op=mod&name=Vishop&action=goodinfo&id=5325
Жанр: Квест
Цена: 320 руб
 
RedRatДата: Сб, 2006-10-07, 8:43 AM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Магия крови: Многопользовательское дополнение
<Магия крови> возвращается! Многопользовательское дополнение даст вам возможность вновь оказаться в удивительном мире Абсолюта и играть с друзьями по сети в следующих режимах:
- Выживание
- Захват флага
- Сражение
- Командная игра
- Торговый режим <Рынок>
ссылка на полное описание: http://cdgames.ru/mods.php?op=mod&name=Vishop&action=goodinfo&id=5324
Жанр: АДДОНЫ
Цена: 120 руб
 
RedRatДата: Сб, 2006-10-07, 8:43 AM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Ex Machina Gold (DVD формат)
Мир в том виде, в котором мы его знали, прекратил свое существование в 2011-ом году в результате загадочной катастрофы. Меньше чем за час погибла большая часть населения Земли. Уцелевшие были вынуждены покинуть города, превратившиеся в братские могилы. Прошло 223 года:
Люди пытаются восстановить прежний мир, появляются новые города и поселения, возникают торговые альянсы и криминальные группировки, контролирующие основные транспортные магистрали. Поэтому работа водителя-дальнобойщика превратилась в самую важную и одновременно самую опасную профессию.
Вам предстоит колесить по миру, исследуя новые земли и открывая секреты ушедшей цивилизации, менять и совершенствовать свою машину, сражаться с многочисленными противниками, применяя десятки видов оружия, торговать с различными городами и деревнями. Окунитесь в мир неизвестного будущего и выясните судьбу человечества!
ссылка на полное описание: http://cdgames.ru/mods.php?op=mod&name=Vishop&action=goodinfo&id=5322
Жанр: RPG (Ролевые игры),Экшн
Цена: 275 руб
 
RedRatДата: Сб, 2006-10-07, 8:44 AM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Evolution GT (DVD формат)
Пусть мышь и клавиатура находятся в ваших руках, пусть, в отличие от компьютера, мыслите вы гибко - теперь это не даст вам никаких преимуществ. Ваши соперники так же будут стремиться к победе. Вы попадете под жесткий пресс эволюции GT-гонок.
Evolution GT - новый представитель славного семейства гоночных симуляторов поможет вам полностью вжиться в роль пилота мощного болида и сделать карьеру от новичка до профессионального гонщика, суперзвезды в лучшей команде. Специальная система развития персонажа позволит вам совершенствовать разнообразные навыки, используя очки опыта, получаемые в ходе заездов. Побеждая все более опытных соперников, вы получите доступ к новым автомобилям и трассам.
ссылка на полное описание: http://cdgames.ru/mods.php?op=mod&name=Vishop&action=goodinfo&id=5323
Жанр: Гонки
Цена: 330 руб
 
RedRatДата: Сб, 2006-10-07, 8:44 AM | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Стальные монстры Gold (DVD формат)
<Стальные монстры> - игра, посвященная сражениям тихоокеанского театра военных действий Второй Мировой войны, объединяющая в себе черты глобальной стратегии, тактики и аркадного авиасимулятора. Выступая за вооруженные силы США или императорской Японии, игрок может принять участие в грандиозных по масштабу военных операциях, проводимых силами военно-морского флота и авиации. Временные рамки игры ограничены периодом с 1940 по 1948 год, со временем игрок может развивать технологии, получить доступ к новому вооружению и даже изменить ход истории. Для этой игры, органично сочетающей в себе три жанра (стратегия, тактика, симулятор), характерна большая свобода игрока в принятии стратегических и тактических решений, а также возможность мгновенно <вселиться> в один из подчиненных юнитов и лично помочь своим войскам в боевых действиях. Глубина и масштаб стратегического режима, проработанность тактического и динамика авиасимулятора в целом составляют геймплей <Стальных монстров>.
ссылка на полное описание: http://cdgames.ru/mods.php?op=mod&name=Vishop&action=goodinfo&id=5321
Жанр: Стратегия
Цена: 275 руб
 
RedRatДата: Сб, 2006-10-07, 8:44 AM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Петька 007: Золото Партии
Вы уже спасали галактику от инопланетян? Побывали на Аляске и в джунглях Амазонки, в Гадюкино и на Брайтон Бич, в прошлом, будущем и альтернативном настоящем? Казалось бы, галактика может спать спокойно? Да!!!
Гражданская война завершена, белогвардейцы благополучно разгромлены, а нашим знаменитым героям пора на заслуженный отдых. Хорошо бы! Но:
У Фурманова есть для нас новое задание. От самого главного революционера в мире! Сложное и секретное. Самое сложное и секретное. Сверхсложное. И сверхсекретное. Других не держим!
Историческая справка:
В 1917 году Великая Октябрьская Социалистическая Революция в России была лишь частью грандиозного Ленинского замысла. Под названием "Мировая Революция"!
Да-да. Для этого одновременно готовились сразу две революции - в России и в Соединенных Штатах Америки. И даже корабль с золотом партии был уже тайно направлен к берегам США с целью поддержки штатовских революционеров. Да.
ссылка на полное описание: http://cdgames.ru/mods.php? op=mod&name=Vishop&action=goodinfo&id=5320
Жанр: Квест
Цена: 212 руб
 
RedRatДата: Чт, 2006-12-28, 6:25 PM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Dark Messiah of Might and Magic (DVD формат)
Dark Messiah of Might and Magic — ролевая игра нового поколения, созданная на усовершенствованной версии движка Source™ от
компании Valve. Вас ждут захватывающие приключения во вселенной Меча и Магии и жестокие бои в мрачном средневековом
окружении. Станьте опытным воином, боевым магом или наемным убийцей. Используйте богатейший арсенал вооружений и набор
магических заклятий в битве со злобными монстрами.
Особенности игры:
- Передовая технология. Необычный ракурс, позволяющий видеть части собственного тела, реалистичное движение, уникальная
физическая модель и ближние бои от первого лица делают эту игру лучшей в своем жанре.
- Безостановочный экшн. 12 огромных уровней, более 40 видов оружия и десятки разрушительных заклинаний. Вступайте в
ближний бой, вооружившись мечами и кинжалами, стреляйте из луков, используйте могущественную магию против вражеских
легионов или действуйте тайно под покровом тьмы.
- Темная сторона вселенной Меча и Магии. Исследуйте отдаленный район Эшен, населенный бесстрашными орками, дикими
гоблинами, вурдалаками и зомби, неуловимыми троллями, огромными драконами и другими удивительными созданиями. Новый аспект
во вселенной Меча и Магии — силы тьмы стали могущественны как никогда.
Жанр RPG (Ролевые игры),Экшн
Цена: 345 руб.
 
RedRatДата: Чт, 2006-12-28, 6:26 PM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Dragonshard: Кристалл Всевластья (DVD формат)
В незапамятные времена мифические драконы пожертвовали собой, чтобы создать волшебный мир Эберрон. Двое обратились земной
твердью, третий стал небосводом. С тех пор кристаллические осколки драконьего тела парят в вышине. Лишь штормами влекомы
иные из них к поверхности. Так и сердце дракона камнем раздора залегло в сырой земле. Только собравший печати света сможет
повелевать мощью кристалла… Злые и добрые, разные обликом народы сражаются за великую силу. Армию света или полчища тьмы
поведёт за собой полководец? Всеобщее благо или великую пагубу принесёт магический артефакт?
Особенности игры:
- Первая RTS на основе правил Dungeons&Dragons!
- Сюжет по сценарию знаменитого Кита Бейкера
- Уникальное сочетание стратегии и RPG по третьей редакции правил D&D
- Двухъярусные карты: стратегическая игра на поверхности, ролевая - под землёй
- Каждая из трёх рас-противников имеет свою историю, слабые и сильные стороны
- Восхитительная графика и спецэффекты
- Возможность кооперативного прохождения и игры по Сети
Жанр Стратегия
Цена: 221 руб.
 
RedRatДата: Чт, 2006-12-28, 6:27 PM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
Волкодав: Месть Серого Пса (DVD формат)
Древний мир, полный загадок и тайн, населённый мифическими существами и могучими магами, открывает свои двери. Вас ждут
захватывающие приключения, яростные схватки и пьянящие душу победы. В краю, где сражаются мужчины, где над судьбой не
властны небеса и боги, вы найдете то, что искали всю жизнь: избавление от всепожирающей мести. И тогда все узнают о
Волкодаве – величайшем из славянских воинов.
Игра создана по мотивам фильма «Волкодав из рода Серых Псов» кинокомпании Central Partnership, основанного на популярной
серии романов Марии Семёновой.
Особенности игры:
- Нелинейный сценарий, повторяющий историю фильма, но значительно обогащённый и дополненный сюжетом книги
- Несколько альтернативных концовок с возможностью продолжать игру после окончания основного сюжета
- Роскошная трёхмерная графика, красочные спецэффекты и фотореалистичные ландшафты
- Уникальная боевая система, позволяющая игроку использовать целый набор специальных и комбинированных ударов
- Десятки типов оружия и брони, навыки пользования которыми можно и нужно развивать
- Детально выверенная схема развития героя, позволяющая игроку развивать своего персонажа в желаемом направлении
- Удобный, интуитивно понятный интерфейс и свободная камера с видом до горизонта
Жанр RPG
Цена: 330 руб.
 
RedRatДата: Чт, 2006-12-28, 6:28 PM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
ТрекМания United (DVD формат)
Продолжение популярнейших аркадных гонок - «ТрекМания United» - собрала достижения всех вышедших на сегодняшний день игры
серии «ТрекМания», включая все официальные дополнения, созданные компанией Nadeo. В «ТрекМанию United» также входит
полюбившаяся многим миллионам игроков «ТрекМания Nations», соединяющая виртуальных гонщиков со всего света в режиме online.
Кроме того «ТрекМания United» включает в себя полностью новый набор инструментов и сервисов, как для одиночной, так и
многопользовательской игры, который еще больше расширит функционал игры и откроет новые перспективы для ветеранов
«ТрекМании»!
Особенности игры:
- «ТрекМания United» - позволяет по-новому взглянуть на каждый из миров, представленных в предыдущих играх серии:
«ТрекМания», «ТрекМания Sunrise» и «ТрекМания Nations».
- В игре реализованы все последние разработки в области online игр, включая дополнительные сервисы и инструменты, как
внутри самой игры, так и вне.
- Высокотехнологичная графика, адаптирующаяся под возможности любого компьютера.
- Пользователи предыдущих версий могут перенести свою запись в новую игру с сохранением очков и статистики.
Жанр Приключение
Цена: 221 руб.
 
Форум » Все форумы » CD и DVD » Новейшие игры на дисках по почте (Тут раскажут где взять новые диски быстро, и дёшево!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006