Пт, 2024-04-19
SITE LOGO
Меню сайта
Начало » 2006 » Сентябрь » 24 » Блоги@Mail.Ru заговорили
Блоги@Mail.Ru заговорили
Интернет-проект Блоги@Mail.Ru представил своим пользователям сразу два нововведения. Во-первых, реализована опция, позволяющая оставлять в онлайн-дневниках голосовые записи; во-вторых, пользователи сервиса получили дополнительную возможность для расширения своего круга знакомств за счет друзей своих друзей. Оставить голосовое сообщение можно с помощью мобильного телефона, позвонив на короткий номер и надиктовав текст послания.

Очевидно, что голосовой сервис открывает перед пользователями Блогов массу интересных возможностей - например, можно поделиться неожиданно пришедшими в дороге умными мыслями или рассказать о случившейся по пути смешной ситуации, а придя домой, прочитать комментарии.

Публикуя голосовые записи в своем дневнике, пользователь, также как и в случае с обычными текстовыми, может установить нужный уровень доступа: для всех, для друзей или только для себя. Подробнее о голосовом сервисе можно узнать на странице - http://blogs.mail.ru/cgi-bin/journal/jvoice.

Помимо аудиосервиса, на Блогах@Mail.Ru стартовала еще одна новая услуга - отныне пользователи могут читать записи в дневниках не только своих друзей, но и тех, кого они добавили в друзья. На странице ленты друзей появился фильтр, позволяющий переключиться на "Ленту друзей всех друзей". По замыслу менеджеров проекта эта возможность позволит новичкам, недавно создавшим дневник на проекте, легче освоиться и найти интересные блоги и сообщества, ведь, даже если у тебя есть хотя бы один друг, через него проще завязать знакомство с другими людьми. Опытные пользователи также смогут расширить круг общения, в ленте друга больше шансов найти интересный дневник, чем при поиске наобум.

"Проект не стоит на месте - мы постоянно предлагаем пользователям попробовать что-то новенькое. Думаю, голосовые записи быстро завоюют популярность на Блогах, ведь это возможность перейти на новый уровень коммуникации. А "Лента друзей всех друзей" позволит найти новые интересные блоги или сообщества для общения", - прокомментировала нововведения вице-президент и директор по маркетингу и PR Mail.Ru Анна Артамонова.

Просмотров: 948 | Добавил: RedRat | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 1
1 Egory  
0
Потёрто...........http://info-liomers.ru/cat.php?id=foo.ucoz.ru - .

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006