Пт, 2024-04-19
SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все форумы » Объявление или приглашение » ЗАРАБОТОК НА АВТОМАТЕ!! Заработок без вложений! (Дополнительный источник дохода.)
ЗАРАБОТОК НА АВТОМАТЕ!! Заработок без вложений!
Andrey1980Дата: Чт, 2015-04-09, 5:47 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех любителей пассивного дохода. Хочу поделиться с вами впечатлением о сайте http://globus-intercom.ru

На этом сайте предлагается работа и заключается она в том, что нужно просматривать контенты (это картинки или баннеры рекламного характера), которые присылают вам на специальную программу.

В чём преимущества этой работы:

- Это самая лёгкая работа в мире, не требующая никаких знаний и навыков. Необходимо просто открыть и закрыть баннер. С этим запросто справляется даже мой 8-летний сын.

- Эта работа не требует вложения денег, а значит, вы абсолютно ничем не рискуете. Глобус даже не берёт комиссию за снятие ваших заработанных денег. Что заработали, всё ваше.

- Тратить на эту работу необходимо всего 1 минуту в день и это огромное преимущество. Поэтому я это и называю пассивным доходом.

- Не нужно ходить по различным сайтам, а значит нет риска нахвататься вирусов.

- Программу можно поставить в фоновый режим и получать только уведомления о пришедшем баннере, а посмотреть его в удобное для вас время.

- Доход вам начисляют в евро. Согласитесь, что это намного лучше, чем в гривнах или рублях, особенно в нынешнее время.

- Если хотите получать доход на 70% больше, то можно пригласить друга. А если и ваш друг пригласит друзей, а те своих друзей и так далее. То за каждый их просмотр баннера вы тоже получаете доход.

- Если вы пригласите хотя бы несколько друзей, то вы уже не сможете остановить постоянный рост вашего дохода, так как ваша команда будет увеличиваться уже без ваших каких-либо усилий. Вам останется только наблюдать, как растёт ваша команда, а значит и ваш доход.

Лично я в восторге от такого заработка в Глобусе. Минимум усилий и неограниченный доход. Работа, которая абсолютно не напрягает и не занимает моё время. Если хотите попробовать, то приглашаю в свою команду.

Переходите по ссылке http://globus-intercom.ru и регистрируетесь, скачиваете очень простенькую программу и получаете стабильный доход без затрат времени и сил.

Желаю вам удачи, и пусть ваши мечты сбываются!

Если вам понравился отзыв - пожалуйста, поделитесь ссылкой с друзьями!
 
muxinvladikДата: Вс, 2015-04-19, 1:43 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всх любителей большого дохода. Я хочу предложить вам http://kyrt.anlam.ru/775818799/r6333158/
Я зарабатываю на этом проэкте уже давно. И зарабытываю около 500 руб в день.
Преимущество этой работы в том, что тут не надо прикладывать особого труда. Тут надо всего лиш приглошать людей на сайт и вам бкдкт плотить около 50 руб за человек.
Если вам понравился отзыв то поделитись им со всеми друзьями
 
Форум » Все форумы » Объявление или приглашение » ЗАРАБОТОК НА АВТОМАТЕ!! Заработок без вложений! (Дополнительный источник дохода.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006