Пт, 2024-03-29
SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все форумы » Прочее » место для хороших анекдов (анекдоты, приколы и смешные истории)
место для хороших анекдов
NemoДата: Ср, 2006-11-15, 5:20 PM | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Работал на свадьбе где-то в центральной части республики, между гор и полей, бывалый такой Тамада.
Свадьба была для него не десятая и даже не сотая.
Все тексты и все нюансы церемонии Тамада знал наизусть и, уже давно утратив ощущение праздника, оброс не только опытом, но и изрядным цинизмом…
В тот вечер он вышел на люди с замечательной технической новинкой, известной среди профессиональных звуковиков как гарнитура.
Это такой микрофон, который крепится непосредственно на голове и руки освобождаются, давая простор движениям. Радиомикрофоны, толстые словно бананы, на свадьбах эксплуатируются уже давно, радиогарнитуры же, передатчик которых крепится где-нибудь на поясе, а крошечный микрофончик торчит прямо возле губ, появились только-только.
И вот вышел наш Тамада с такой гарнитурой, гордясь техническим прогрессом, и собой - непосредственным участником такового прогресса…
Однако течение свадьбы привычно затянуло Тамаду в свое русло и, пригубливая из солидного бокала каждый тост, он уже неплохо… гм… наклюкался.
Но вида, разумеется, профессионально не подавал.
«За нашу красавицу, за единственный свет в окошке у отца с матерью, которым они благородно поделились с достойнейшим из людей - женихом, за ее изящество, за ее красоту, за ее ум, за ее… В общем давайте выпьем за…»
Здесь Тамада на секунду обернулся к ближайшему музыканту и, ошибочно прикрыв ладонью не микрофон, а бокал (микрофон-то как был, так и оставался возле губ), спросил во всю мощь динамиков:
- Как эту блядь зовут?
Зал в шоке.
Тамада после осознания сделанного - тоже.
Били его долго и нудно.
Выйдя из травм пункта, Тамада с техникой стал особенно осторожен


Океан вблизи это просто вода. Нужно отойти на шаг, тогда и предмет рассмотришь лучше.
 
NemoДата: Ср, 2006-11-15, 5:21 PM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Лежат Красная Шапочка с Волком в постели. Красная Шапочка, закуривая:
- Зубы, может, у тебя и большие...


Океан вблизи это просто вода. Нужно отойти на шаг, тогда и предмет рассмотришь лучше.
 
NemoДата: Ср, 2006-11-15, 5:21 PM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Барышня у стоматолога, он ей уже ваты в рот натолкал, готовится пилить, тут у нее звонит мобила, она дает трубу врачу, мол ответь, что я позже перезвоню, врач отвечает:
-У нее занят рот, сейчас я кончу, она сплюнет и перезвонит


Океан вблизи это просто вода. Нужно отойти на шаг, тогда и предмет рассмотришь лучше.
 
NemoДата: Вт, 2006-11-21, 3:42 PM | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
- Меня только что оскорбил аптекарь, - заявила рыдающая женщина мужу.
Разгневанный муж помчался в аптеку защищать честь жены.
- Вы должны меня выслушать! - взмолился аптекарь. - У меня не прозвонил будильник, и я проспал. Выскочив из дома, я захлопнул дверь, забыв ключи от дома и от машины, и мне пришлось разбить окно, что бы достать их. И тут у меня спустила шина. Когда я наконец добрался до аптеки, перед ней уже собралась очередь, а телефон звонил и звонил. Нагнувшись, что бы собрать упавшие монеты, я ударился головой о ящик и упал, разбив витрину. А телефон все продолжал звонить. Я снял трубку, и тут Ваша супруга спросила, как пользоваться ректальным термометром.
Клянусь, я просто сказал ей как!


Океан вблизи это просто вода. Нужно отойти на шаг, тогда и предмет рассмотришь лучше.
 
NemoДата: Вт, 2006-11-21, 3:43 PM | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы хотите, чтобы ваше нижнее белье пробудило эмоции вашего мужа,
нацепите это белье на его монитор.


Океан вблизи это просто вода. Нужно отойти на шаг, тогда и предмет рассмотришь лучше.
 
NemoДата: Вт, 2006-11-21, 3:43 PM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html

Океан вблизи это просто вода. Нужно отойти на шаг, тогда и предмет рассмотришь лучше.
 
RedRatДата: Вт, 2006-11-21, 5:15 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin
 
VeterДата: Чт, 2007-01-11, 2:30 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
***
Лекция в институте. Профессор рассказывает тему и одновременно пишет на доске. Исписав доску, он сразу же опускает поверх неё другую и продолжает писать. Молодая девушка на первой парте, не успев дописать, обращается:
- Профессор, я ещё не кончила, а вы уже спустили!


Посієш вітер - пожнеш бурю!
 
hoodieДата: Чт, 2011-11-24, 6:31 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
http://zarabotok-plyus.narod.ru/
 
jonhfДата: Пт, 2013-03-08, 5:56 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Аксиома Gold Line
Если Вы отправите денежный перевод другому человеку,
то он получит этот денежный перевод.
Если другие люди будут отправлять Вам денежные переводы,
то Вы будете получать эти денежные переводы!»
- именно на этом простом принципе построена суть системы Gold Line International.

Принимая участие в международной благотворительности, и безвозмездно оказывая финансовую помощь другим людям, Вы сами, в свою очередь, становитесь объектом общественной благотворительности и безвозмездно получаете финансовую помощь от людей со всего мира в свой адрес.

Объем денежных средств, которые Вы можете получить, являясь участником Gold Line, практически не ограничен.

Это может быть 10, 50, 100 и даже 1000 переводов в сутки! Номер пригласительного сертификата: ES86011
http://johnf.glplanet.org

Добавлено (2013-01-11, 6:59 PM)
---------------------------------------------
Инструкция как зарабатывать деньги яндекс:
Шаг № 1. Скопируйте этот текстовый документ себе на компьютер, как заработать яндекс деньги, отредактируйте его по своему смыслу для последующей работы с ним. Его придется рекламировать и размещать на форумах и давать объявления.
Шаг № 2. Регистрация кошелька в яндекс деньги и открытие счёта, это просто и абсолютно бесплатно всего лишь нужно открыть эту ссылку: http://money.yandex.ru
Шаг № 3. Пополняем свой кошелек яндекс денег на сумму 80 рублей т.к. (это с запасом, потому что в разных системах за перевод взимается от 1 до 5%), а также 1-2% при переводе с терминала на счёт, поэтому надо вносить сумму с небольшим запасом. Это можно сделать в любом терминале по оплате сотовой связи или банкомате Сбербанка.
Шаг № 4. Переводим деньги на указанные номера кошельков.
На этом разделе я остановлюсь, подробно и вам следует, отнестись к нему серьезно. Именно в этом и вся фишка, как зарабатывать деньги яндекс.
1. Зайдите на сайт https://money.yandex.ru/ введите свой логин и пароль, и жмёте на кнопку «Перевести». Вы попадаете на страницу перевода денег.
2. В поле «Название платежа для истории» необходимо написать «Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс - кошельков», это чтобы Вас зарегистрировал: сетевой модератор Яндекс-кошельков.
ВНИМАНИЕ!!! Реестр Яндекс Кошельков ведёт сетевой модератор money - yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. Поверьте, что изобретатели системы учли всё, так что у честных участников не будет никаких проблем. Система money - yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 0,5 % с каждого денежного перевода.
И так нужно сделать 7 платежей на номера кошельков, которые указаны ниже.
В поле «Здесь можно написать что-нибудь получателю» можете вписать имя или электронный адрес - это всего лишь нужно для статистики, да и только. При переводе в поле: Имя получателя ? и E-mail получателя ? вписывать ничего не нужно.
Запомните и усвойте, чтобы получать прибыль‚ необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 рублей 5 копеек, иначе сетевыми модераторами Яндекс-кошельков‚ вы просто не будете включены в систему и не сможете произвести обналичивание вашего дохода (5 копеек берётся 5% комиссия за перевод средств).
Итак, отправьте по 10 рублей на каждый из следующих Счетов:
1) 410011449820044
2) 410011464690990
3) 410011590803097
4) 410011235431856
5) 410011533336231
6) 410011615811922
7) 410011705425339
Шаг № 5. Рассылаем объявления.
1. После того‚ как вы выполнили все предыдущие шаги‚ удалите в текстовом документе, который вы скачали в Шаге № 1, из списка кошельков первый и переместите второй кошелёк на место первого‚ который вы стерли‚ третий на место второго и т.д. А в седьмой номер‚ который оказался пустым‚ впишите номер своего кошелька!
2. Скачиваете эту статью, отредактируйте и поместите её на 200 - 300 форумах. И так открываем, поисковик и пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
ВНИМАНИЕ: участник проекта ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
Если он нечестен и «начинает мудрить»;
Если ленится, разослал эту статью на 50 форумов, а дальше сидит и ждёт золотых гор.
Учтите, чем больше объявлений вы разместите и больше людей откликнуться, тем больше будет ваш доход в будущем – это с учётом того, что интернет развивается, и каждый день в сети Интернета появляются от 30000 до 50000 новых пользователей, а это о чем-то говорит. На самом деле это есть самая обычная финансовая пирамида и пока люди будут участвовать в ней, у нас с вами будет пассивный доход. Итак‚ когда Вы достигнете первой позиции‚ Вы будете иметь тысячи рублей просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Это стоит всего 70 рублей и совсем нетрудной работы!!! Главное - это РАБОТАЕТ!!! Но поработать все, же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы‚ форумах‚ досках объявлений. А тут всё в ВАШИХ РУКАХ‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚ кроме 70 рублей вы не теряете!!!

Спасибо за внимание и удачи в работе.

Добавлено (2013-03-08, 5:56 PM)
---------------------------------------------
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОМПАНИИ,КОТОРАЯ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ
Почему Skinny Body Care
Великолепная компания , которая  занимается проблемами здоровья и омоложения. Более того - эта компания предоставляет возможность участникам очень хорошо заработать.
Имеется 8 видов заработка. http://www.youtube.com/watch?v=4A-JqwiQA4g
Представляете - Вы с каждым днем становитесь стройнее и моложе, а за это - Вам выплачивают 8 видов вознаграждения.
Похудей сейчас и заработай на этом. http://johnf.SBCRussia.com

 
Форум » Все форумы » Прочее » место для хороших анекдов (анекдоты, приколы и смешные истории)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006