Сб, 2024-04-27
SITE LOGO
Меню сайта
Начало » 2006 » Сентябрь » 22 » Развлечения по-новому от Рамблера
Развлечения по-новому от Рамблера
Рамблер-ИгрыИнтернет-холдинг Rambler представил бета-версию своего развлекательного раздела. На его страницах сейчас можно отыскать одни из самых известных известных и всеми любимых многопользовательских игр: "Морской бой", "Шахматы", "Кости", старинный китайский пасьянс "Маджонг". Любопытно, что знаменитые игровые сценарии были творчески осмыслены и заново переработаны.

К примеру, классический "Морской бой" Rambler превратил в трехмерное морское сражение флотилий, в изображении которых каждый может узнать современные военно-морские корабли. Место битвы - клеточки разлинованных листов бумаги, но в онлайн-версии Rambler'а игровое поле находится на поверхности океана, обнаружение объектов противника ведется по радару, а схватка сопровождается свистом боевых ракет, звуками взрывов или "пустых" всплесков воды.

По накалу страстей "Морскому бою" не уступают виртуальные шахматы. Шахматная партия возможна с любым игроком, находящимся в онлайне, и практически ничем не отличается от классических шахмат. А благодаря тому, что история всех побед и поражений фиксируется в личной хронике каждого игрока, выбор соперника более осмыслен и совсем не случаен. Перед началом игры инициатор партии обговаривает условия - договаривается об ограничении по времени и выбирает цвет фигур. Новичкам программа помогает освоиться в игре, предлагая различные подсказки, - подсвечивает цветом возможные варианты ходов для каждой фигуры, предупреждает о постановке шаха и сообщает про патовые ситуации и мат. Не исключено, что в скором времени шахматные онлайн-турниры станут таким же популярным способом виртуального общения, как чаты, форумы, дневники или ICQ.

В коллекции Rambler'а также находятся онлайн-забавы для одиночных игр. Rambler открывает знаменитые игровые линии "Клада Востока", "Сокровищ времени", "Спутника", "Цветка" и "Петуха". Все эти игры были разработаны в Rambler'е, а некоторые уже хорошо известны посетителям портала. Помимо собственных игр новый сервис предлагает партнерские онлайн-игры от создателей мультипликационных героев "Смешариков" и компании Alawar Entertainment.

Когда новый сервис Rambler'а только появился, в его активе было 12 игр разных жанров. К первому блоку игровой дюжины постоянно добавляются свежие онлайн-забавы. К некоторым из них всегда можно вернуться и без доступа в Интернет - достаточно лишь один раз скачать расширенную версию игры. На сегодняшний день из игрового раздела на свой компьютер можно загрузить "Загадки Египта", "Кристаликс" и "Снежные загадки". Число игр для скачивания будет постоянно расширяться. Тем же, кто стремится к полному погружению в игровую реальность, Rambler предлагает приобрести то, что в мире кино обычно называют "режиссерскими" версиями, то есть полные версии игровых файлов "без купюр".

Просмотров: 1629 | Добавил: RedRat | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006